Учредители

Предложение о спонсорстве

СПОНСОР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА
?Жираф-СМИ 2011?.

Цель спонсорского участия: продвижение компании-спонсора и решение актуальных молодежных вопросов и журналистских задач.

Целевая аудитория проекта: школьники и студенты из России, ближнего и дальнего зарубежья. В Фестивале примут участие факультеты и отделения журналистики из 165 вузов России, стран СНГ (в том числе из вузов Германии, Белоруссии и Китая, а также из вузов и школ Челябинска и Челябинской области; около 500 человек).

1. Общие положения

Спонсорами III Международного фестиваля студенческих и школьных средств массовой информации ?Жираф-СМИ 2011? (Далее ? Фестиваль) в рамках мероприятия признается юридическое или физическое лицо, внесшее вклад в денежной форме для проведения мероприятия.

Вопросы включения в число спонсоров политических, общественно-политических, движений и политических деятелей решается Оргкомитетом фестиваля в основном порядке.

2. Статус спонсоров Фестиваля ?Жираф-СМИ 2011?

2.1. Настоящим Положением определяются следующие статусы спонсоров Фестиваля:

? генеральный спонсор Фестиваля;

? генеральный спонсор отдельного конкурса;

? информационный партнер;

2.1.1. Генеральный спонсор фестиваля ? юридическое или физическое лицо, оказавшее спонсорскую помощь в финансировании фестиваля в размере 100 тысяч и более рублей. Число генеральных спонсоров фестиваля не ограничено.

2.1.2. Генеральный спонсор конкурсов, проходящего в рамках фестиваля, ? юридическое или физическое лицо, оказавшее спонсорскую помощь в финансировании конкурсов фестиваля в размере 30 тысяч рублей.

2.1.3. Информационные партнеры фестиваля ? зарегистрированное СМИ, осуществляющее освещение фестиваля (конкурсов в рамках программы) доступными ему средствами с обязательным представлением основных спонсоров.

Взаимоотношения спонсоров и организаторов фестиваля регулируются договорами (соглашениями), заключенными между спонсором и организаторами, в соответствии с действующим законодательством РФ.

Спонсор получает следующие выгоды:

1. Предоставление статуса Спонсора Международного фестиваля.

2. Освещение компании-спонсора в эфире телекомпании ?ЮУрГУ-ТВ? в период с марта по апрель 2011года в связи с проведением Фестиваля:

? по кабельным сетям в Калининском, Курчатовском и Центральном районах города Челябинска;

? по кабельным сетям канала ?Ваше ТВ?;

? на Федеральном телевизионном портале "Вся Россия??www.allrussiatv.ru

? вещание в городах Карталы и Копейск;

? в Интернете 24 часа в сутки.

3. Упоминание на Федеральном сайте Интернет-издания ?Digital Media? ? www.digitalmedia.su/digitalmedia

4. Упоминание о Спонсоре в эфире радио Южно-Уральского государственного университета:

? он-лайн вещание радио-версии ?Элевейт? в лифтах вуза;

? в Интернете 24 часа в сутки ? www.tvr.susu.ac.ru

5. Размещение информации о Спонсоре в Положении фестиваля (3000 экземпляров), которое будет рассылаться потенциальным участникам за месяц до мероприятия.

6. Упоминание о Спонсоре на сайте Санкт-Петербургского государственного университета Факультета журналистики ? http://win.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&cnf=71da3e&url=http%3A%2F%2Frus.jf.pu.ru%2Fgrants%2F415-2076.html

7. Упоминание о Спонсоре во всех письмах, распространяемых Оргкомитетом Фестиваля.

8. Упоминание Спонсора в программе Фестиваля.

9.Раздача печатной рекламы Спонсора при регистрации участников Фестиваля (500 участников).

10.Размещение логотипа Спонсора на всех документах информационного пакета, предназначенного для участников (500 участников).

11.Представитель Спонсора имеет право 5-минутного выступления на церемонии закрытия Фестиваля.

11.Участие представителя Спонсора в работе жюри конкурса.

12.Возможность учредить от лица Спонсора именную премию / приз / диплом.

13.Спонсору вручается диплом ? ?СПОНСОР международного фестиваля студенческих и школьных средств массовой информации ?Жираф-СМИ 2011?.

14.Спонсору вручается благодарственное письмо от организаторов (Южно-Уральского государственного университета, Факультета журналистики ЮУрГУ) за поддержку Фестиваля ?Жираф-СМИ 2011?.

15.Размещение баннера на официальном сайте Фестиваля ? www.jiraf-smi.susu.ac.ru со ссылкой на сайт Спонсора.

Стать спонсором фестиваля ?Жираф-СМИ? или задать какие-либо вопросы Вы можете, связавшись с членом оргкомитета фестиваля Офелией Мирибян.

Офелия Мирановна Мирибян

Ответственная за организацию фестиваля ?Жираф-СМИ?, специалист по учебно-методической работе кафедры ?Средства массовой информации?

Телефон: 8 (351) 2679593